29 Марта 24, 17:46
Новости, Происшествия
07 Января 2022, 09:28

В Тверской области в рождественскую ночь на пожаре погибли мужчина и женщина

6 января в 23:36 в МЧС по Тверской области поступило сообщение о пожаре: горел дом в поселке Максатиха, на улице имени Смирнова.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тверской области, на месте пожара работали отделения пожарно-спасательной части № 39 и оперативная группа Максатихинского пожарно-спасательного гарнизона. В 0:30 объявлена локализация пожара. В 0:40 объявлена ликвидация открытого горения. В 0:53 объявлена полная ликвидация. 

Горел одноэтажный, деревянный, трехквартирный дом. Загорелась одна из квартир, в которой проживали злоупотребляющие алкоголем мужчина и женщина. Они и погибли на пожаре. Из двух других квартир люди вышли.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области, на пожаре погибли 60-летняя женщина и 36-летний мужчина. По фактам гибели людей проводится доследственная проверка. Для выяснения точной причины пожара в ближайшее время будут назначены пожарно-техническая экспертиза, для установления точных причин гибели людей судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх