25 Апреля 24, 14:55
Новости, Общество
01 Января 2022, 18:07

Водители Твери предупреждают о мошеннике с билетом до Владивостока

Историю о попрошайке на петербургском шоссе Твери рассказала читательница паблика ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ Татьяна. Девушка проезжала 31 декабря мимо остановки на Горбатке и увидела молодого мужчину в военной форме. Он держал табличку со словами - "Люди, помогите на дорогу". Тверичанка пожалела страдальца, который ещё и рассказал душераздирающую историю, дала денег. Однако практически все комментаторы уверены, что это был мошенник.

Татьяна добавила, что сама точно не знает - был ли это обман или молодой человек действительно попал в беду. По внешнему виду парень был опрятный. Он рассказал, что якобы приехал к девушке после службы, она его накачала клофилином и украла все деньги. Вот теперь он вынужден собирать деньги на билет до Владивостока. 

"Не знаю, не хочется верить, что это развод, и действительно жалко человека, если он оказался в такой ситуации".

Жители Твери, однако, уверены, что это, скорее всего, был мошенник. Мужчину в камуфляже, который собирает деньги на проезд, периодически видят у магазинов и крупных торговых центров: у "Рубина", "Ленты", "Глобуса" и т.д. в разных районах города. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх