16 Апреля 24, 23:57
Новости, Общество
01 Января 2022, 09:09

В праздничные дни в Тверской области пройдут массовые проверки на дорогах

В новогодние праздники на территории Твери и районов Тверской области проходит профилактическое мероприятие "Контроль трезвости". В рамках мероприятия состоятся массовые проверки водителей всех транспортных средств на состояние опьянения.

В новогодние праздники сотрудники ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службы, а плотность нарядов ДПС увеличили. Особое внимание сотрудник ГАИ будет обращать также на пресечение нарушений скоростного режима, выезд на встречную полосу движения, нарушений правил проезда на перекрестках. Также под особым контролем будут находиться водители, перевозящие несовершеннолетних пассажиров и соблюдение ПДД пешеходами.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям и гостям региона с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь. Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам 02 или 102.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником! Задумайтесь! Хватит жертв на дорогах!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх