19 Марта 24, 06:49
Новости, От редакции
31 Декабря 2021, 09:06

Редакция ТИА поздравляет вас с Новым годом!

За последние два года многое изменилось в мире и нашей жизни. Подводя итоги, давайте не будем о грустном. В 2021 году произошло много всего хорошего, и мы вам напомним о добрых событиях в праздничные дни.

Хотелось бы обратиться ко всем вам так: "Друзья". Но друзей мы выбираем. Сначала по соседству, потом по склонностям. Сообщество читателей ТИА в этом смысле больше напоминает родственников, большую семью. Где есть дядюшка радикальных взглядов, который бесконечно сравнивает современную жизнь с советской, неизменно в пользу последней; добрая бабушка, которая всегда найдёт доброе слово для каждого; всеобщий племянничек, который, действительно, много знает, и между правдой и милосердием выбирает первое.

В течение года вы высказывали нам своё "фи", а иногда и "спасибо", вы на нас ругались (да что там скрывать, мы на вас тоже), вы рассказывали нам удивительные вещи, делали ценные уточнения и раздражающие замечания. Всё, как в семье.

Пусть новый год даст нам с вами больше хороших новостей, больше поводов для радости и добрых слов. Мы вами дорожим, хоть и баним иногда. Вы – наша главная ценность, вы – люди, для которых мы работаем каждый день.

С Новым годом!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх