26 Апреля 24, 23:03
Новости, Общество
29 Декабря 2021, 20:30

В Тверской епархии собрали более 1600 сладких подарков для детей

29 декабря в Тверском епархиальном управлении собрали рождественские подарки для малообеспеченных и многодетных семей и детей из социальных учреждений.

В благотворительном мероприятии приняли участие губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, сотрудники Тверского епархиального управления, сотрудники и руководители Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, Отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ, представители Молодежного отдела Тверской епархии, сотрудники епархиальной службы протокола с детьми.

Расфасовано более 1600 сладких подарков для детей. Подарки от епархии будут вручены на ежегодной епархиальной Елке в Тверской областной академической филармонии 8 января и на детской Литургии 8 января.

Подарки получат дети из малоимущих семей, воспитанники Богородицкого Житенного монастыря, проживающие в социальной гостинице "Дочки-матери", дети социально-реабилитационного центра "Родник" при Вознесенском Оршином женском монастыре, ребята медновской санаторной школы-интерната.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх