23 Апреля 24, 09:27
Новости, Общество
29 Декабря 2021, 13:49

ОНФ исполнил мечты учителей-пенсионеров из Тверской области

В преддверии Нового года активисты регионального отделения Народного фронта исполнили желания и мечты четырех пожилых учителей из Тверской области. В рамках всероссийской акции "Мечтают все!" общественники навестили педагогов и вручили им подарки.

Заслуженный учитель РФ Людмила Кашулина из Твери получила в подарок пароварку, о которой мечтала. Женщина от души поблагодарила активистов за неожиданный подарок. Людмила Владимировна преподает русский язык и литературу уже 49 лет. За свой труд педагог удостоена званий "Отличник просвещения СССР", "Заслуженный учитель РФ". В настоящее время Людмила Владимировна продолжает трудиться и преподает в тверской школе № 14.

Еще один заслуженный учитель из Твери - Юрий Дурынин - получил в подарок электронные наручные часы. Стаж работы Юрия Борисовича составляет уже 54 года, но и сегодня педагог продолжает преподавать в школе.

Общественники также вручили подарки преподавателям из муниципалитетов. Алевтина Ивановна Прибылова из Калязина получила в подарок планшет, а учитель начальных классов Светлана Николаевна Мосалыкина из Ржева – путевку на две недели в санаторий "Карачарово".

"Одной из самых душевных инициатив Народного фронта является акция "Мечтают все!", которая посвящена вниманию и заботе об окружающих. В этом году в канун Нового года мы поздравляем с праздником заслуженных учителей России старше 70 лет. В свое время эти люди вложили душу в знания и воспитание сотен людей, а сейчас мы дарим им сказку – внимание, заботу и подарки, которые они давно хотели и самостоятельно выбрали", – рассказала сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Тверской области Наталья Баданова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх