29 Марта 24, 14:15
Новости, Общество
28 Декабря 2021, 18:22

Сбер открыл первый офис нового формата в Твери

В Твери состоялась торжественная церемония открытия офиса Сбера нового формата. Отделение посетили управляющий Тверским отделением ПАО Сбербанк Виктор Аршинов, заместитель главы Администрации города Твери Андрей Гаврилин. Офис предоставляет широкий спектр финансовых сервисов и продуктов Сбера для розничных клиентов, а также имеет зону экосистемы и нефинансовых услуг. Он пришел на смену ранее существовавшему по адресу: пл. Терешкова, д.47/27.

Попадая в отделение Сбера, клиент может не только решить традиционные банковские вопросы, но и протестировать новые гаджеты от Сбера в демозоне, заказать товары в Самокате, СберМаркете, получить посылку с помощью СберЛогистики, подключить мультимедийный сервис Okko, мобильную связь Сбермобайл, подписку СберПрайм, которая дает возможность использовать сервисы экосистемы Сбера и существенно сэкономить денежные средства, или приобрести умные устройства: ТВ-приставку с виртуальными ассистентами "Салют" - SberBox, ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top, смарт-дисплей SberPortal, а также выпить чашку ароматного кофе.

Рабочее пространство офиса благодаря удобной эргономике мебельных элементов позволяет обслуживать клиента "плечом к плечу". Это помогает установить доверительные отношения с клиентом и быть с ним рядом. Пространство офиса стало более комфортным также за счет расширения зоны ожидания.

В зоне самообслуживания установлены современные многофункциональные банкоматы нового поколения. Они оснащены расширенным функционалом – например, распознают лицо клиента.

С 2020 года Сбер создаёт все свои новые офисы с учётом ESG-принципов. В интерьерах используются экоматериалы, энергосберегающие устройства, контейнеры для раздельного сбора мусора и так далее.

Виктор Аршинов, управляющий Тверским отделением ПАО Сбербанк:

"Офисы Сбера выходят за пределы понятия офиса классического банка. Они отражают новую концепцию Сбера как экосистемы. Это цифровое и функциональное пространство, и в то же время яркое и уютное, ведь в центре всех наших продуктов и сервисов всегда находится человек со своими потребностями и эмоциями. В этом году после трансформации мы открыли уже 5 офисов, четыре из которых в области: в Кесовой Горе, поселках Изоплит, Калашниково и Фирово".

Андрей Гаврилин, заместитель главы Администрации города Твери:

"Трансформация отделения Сбера - это отличный подарок для жителей Твери. Сегодня мы увидели новый формат офиса, современный и удобный. Здесь не только комфортно получать финансовые услуги, но и просто интересно находиться".

R*

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх