26 Апреля 24, 17:12
Новости, Культура
28 Декабря 2021, 12:05

Тверская филармония приглашает на программу "В Новый год с музыкой NON-STOP"

Тверская академическая областная филармония продолжает полюбившийся зрителям проект "В Новый год с музыкой NON-STOP". Праздничная программа запланирована 28-29 декабря в 18:30, а также в дни новогодних каникул – с 3 по 8 января в 17:00. 

Гостей ждут произведения российской и зарубежной эстрады в исполнении солистов и ансамблей, хора и оркестра филармонии. Автор проекта – Андрей Кружков. 

Для детей в новогодние каникулы будет идти музыкальная сказка для детей "Двенадцать месяцев".  Это удивительная новогодняя история, в которой много чудес, превращений и радостных мгновений. Этот спектакль научит наших самых маленьких слушателей быть добрыми, отзывчивыми и никогда не сдаваться. 

Билеты можно приобрести, в том числе по "Пушкинской карте". В проекте также участвуют: Тверская областная картинная галерея, Тверская академическая областная филармония, Театр юного зрителя, Тверской областной академический театр драмы, Тверской театр кукол, Кимрский театр драмы и комедии, Вышневолоцкий областной драматический театр, Областной дом народного творчества, Дворцы культуры "Пролетарка" и "Химволокно", Тверской городской музейно-выставочный центр.  Также в список участников включены Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке, Ржевский краеведческий музей.  

Возрастное ограничение 6+.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх