16 Апреля 24, 11:30
Новости, Общество
22 Декабря 2021, 19:45

Глава Ржева пожаловался на вандалов и воров, которые наносят ущерб городу

Как сообщает глава Ржева Роман Крылов в соцсетях, последнее время случаи воровства и порчи имущества общественных территорий города и памятных мест происходят слишком часто: это и кража ворот с мемориального кладбища, и кража табличек с воинских захоронений, и многое другое. На днях произошло очередное хищение городской собственности.
 
С территории парка Подпольщиков пропали перила, которые были расположены вдоль лестницы и пандуса. По факту кражи написали заявление в полицию. Как уверяет мэр Ржева, личности, причастные к пропаже, установлены, правоохранительные органы продолжают проверку. Ранее в этом же парке сломали лавочку.

Проект полной реконструкции парка Подпольщиков во Ржеве стал победителем федерального конкурса, в будущем территория станет современным, деловым, молодёжным, туристическим, общественным пространством. В парке сотрудники ООО ПКФ Стройкомплект установили новогодние украшения и светодиодные ёлочки - это подарок городу. 

"Вот так и бывает: что кто-то созидает, а кто-то разрушает. Причём у себя дома, ведь город - наш общий дом. Кто-то пытается преобразить Ржев, а кто-то не только не хочет никаких перемен, но и пытается навредить. Вопросы морали, отношения к городу - риторические в данном случае. Я не призываю таких людей полюбить свой город и начать уважать ржевитян, но прошу хотя бы не мешать", - прокомментировал ситуацию Роман Крылов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх