27 Апреля 24, 00:41
Новости, Общество
21 Декабря 2021, 13:28

В Твери врачи спасли 12-летнюю девочку с травмой головы

Тверские врачи спасли жизнь 12-летней девочки, которая получила в аварии серьёзную травму головы. Родители ребенка направили благодарность в Детскую областную больницу Твери. Об этом сообщается на официальной странице учреждения в соцсетях. 

Авария произошла в области, девочку для оказания экстренной медицинской помощи перевели в Тверь. Родители рассказали, что ребенок в крайне тяжелом состоянии, перенесла сложнейшую операцию.

"От всего сердца благодарим за профессионализм, внимательное отношение, сердечную теплоту и сложнейший труд весь медицинский персонал, а именно: заведующую отделением ПЭКП Цветкову Екатерину Олеговну, врача-нейрохирурга Фомина Алексея Михайловича, врача-хирурга по оказанию экстренной помощи Кузнецова Владимира Николаевича, врача анестезиолога-реаниматолога Ефремову Алёну Юрьевну и заведующего отделением нейрохирургии Нганкама Леона Патриковича. Также благодарим руководство ДОКБ, где делается все для оказания помощи детям и для возвращения их к полноценной жизни. Благодарим младший медицинский персонал реанимационного отделения, нейрохирургического отделения. Спасибо огромное от чистого сердца всему Вашему коллективу за то, что боролись за жизнь нашей дочери и спасли ей жизнь", - написали родители.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх