19 Апреля 24, 18:01
Новости, Происшествия
21 Декабря 2021, 13:26

Охранник клуба "Зеркало" в Твери рассказал свою версию драки

Драка у входа в клуб "Зеркало" в Твери произошла в ночь на 19 декабря. Конфликт произошёл из-за того, что охранники клуба не пустили нескольких человек. Мужчина, который представился охранником клуба, изложил свою версию событий на странице в Инстаграме.

Человек, представившийся Ахмадом, сообщил, что работает в клубе "Зеркало" и в ночь происшествия находился там. По его мнению, драку начали именно посетители после отказа в посещении. И они же распылили перцовый баллончик. Из-за чего один из сотрудников клуба получил ожоги лица. По словам Ахмада, сотрудник забрал баллончик у гостей.

- Спустя какое-то время приехала подмога на машине к так называемым потерпевшим. И второй раз напали на сотрудников, - продолжает мужчина.

В конце видео он обращается к девушке, которая, по его мнению, распространяет видео конфликта и говорит про охранников, что они "звери". "Если мы звери, тогда кто они?", - спрашивает он, утверждая, что это именно посетители нападали на сотрудников и били их исподтишка. 

Ранее мы публиковали версию событий Анастасии Петровой, которая была в числе тех людей, которые хотели попасть в клуб. Анастасия говорила, что перцовый баллончик был у охранников, и неудавшиеся посетители получили ожоги и множество травм.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх