20 Апреля 24, 02:28
Новости, Общество
19 Декабря 2021, 15:14

В Твери на Губернаторской ёлке показали мюзикл на льду

19 декабря ребятишки из разных уголков Тверской области приехали в Тверь по приглашению на Губернаторскую новогоднюю ёлку. В этом году  подарком для ребят стал мюзикл на льду "Спящая Красавица" Татьяны Навки.

Среди гостей праздника -  дети медиков, работающих в инфекционных госпиталях, социальных работников, ребята из многодетных семей, дети с ограничениями по здоровью, а также победители и призёры научных, творческих, технических конкурсов, выставок, фестивалей, спортивных соревнований.  

Из-за коронавирусной инфекции и ограничений, запланировано проведение трёх представлений: в 12:00, 15:00 и 18:00 во Дворце спорта "Юбилейный".

Новогоднюю сказку детям Верхневолжья дарят уже не первый год. В регионе организуют спектакли на льду с участием знаменитых артистов и спортсменов. В прошлом году ребята Тверской области смогли побывать на ледовом шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек", в 2019-м – на мюзикле "Руслан и Людмила", в 2018-м - на ледовом спектакле "Новые Бременские музыканты на льду".

На этот раз новогоднее представление представляют знаменитые спортсмены – многократная чемпионка России, призер чемпионатов Европы, Олимпийская чемпионка  Аделина Сотникова, вице-чемпион Мира, чемпион России Павел Дрозд, многократный призер Чемпионатов России, Европы и Мира  Артур Гачинский, многократный чемпион России, четырехкратный чемпион Италии  Иван Ригини и другие звезды фигурного катания.

После представления каждый ребёнок получает сладкий новогодний подарок.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх