18 Апреля 24, 19:28
Новости, Общество
19 Декабря 2021, 09:40

Тверские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

В Твери состоялась торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки. Бойцов встречал начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх, руководители подразделений, родные и близкие сотрудников.

В течение полугода сотрудники тверской полиции выполняли служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, обеспечению безопасности и оказанию практической помощи органам внутренних дел  на территории Северо-Кавказского региона, принимали участие в контртеррористической операции.

Сводный отряд  тверской полиции вернулся в полном составе. На торжественном построении Пётр Пырх выразил благодарность полицейским за образцовое выполнение служебного долга, отметив, что они в очередной раз проявили высокий профессионализм и ответственность. Бойцов, отличившихся в службе, поощрили ведомственными знаками,  грамотами и благодарностями. 

По возвращении из командировки  сотрудников ждёт реабилитационный отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях.

В рамках плановой смены личного состава в командировку на Северный Кавказ отправился очередной отряд тверских полицейских.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх