24 Апреля 24, 08:23
Новости, Общество
14 Декабря 2021, 14:14

В Тверскую область в особенных валенках приедет Дед Мороз из Великого Устюга

Жителям Вышнего Волочка очень повезло - в этом году 18 декабря состоится встреча с самым главным волшебником из Великого Устюга - дедом Морозом, который зажжет огни на праздничных ёлках в парке Текстильщиков, в поселке Красномайском и Венециановском сквере.

Кстати, Дед Мороз из Великого Устюга с удовольствием носит валенки ручной работы, созданные вышневолоцкими умельцами и подаренными старцу несколько лет назад администрацией района от имени всех вышневолочан. С тех пор Дедушка лично поздравляет жителей города с приближающимся новогодним праздником и оставляет на память радостные эмоции и ощущение приближающегося праздника.

На квест-игре "Сказочная тропа волшебного сквера" в центральном сквере города Снежная королева, Баба Яга, леший и другие герои встретят жителей на заснеженных тропинках. Интересные задания, веселые игры и сладкие призы ждут каждого участника. Будет организовано катание на оленях.

В Венециановском сквере откроются семь торговых домиков-теремков, где будут продаваться пироги, кофе, сувениры и другая продукция.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх