18 Апреля 24, 12:08
Новости, Общество
10 Декабря 2021, 09:30

Назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Твери в декабре

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 25 000 вакансий в городах с численность населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения декабря в Твери.

В Твери больше всего готовы платить фармацевт-провизору. Успешный кандидат должен иметь фармацевтическое образование и гражданство РФ. Работодатель предлагает зарплату 90 тысяч рублей и получение аккредитации и медицинской книжки за счет компании.

На втором месте – вакансия оператора склада с зарплатой до 80 тысяч рублей. В должностные обязанности будет входить выполнение заданий на ручном терминале сбора данных, комплектация заказов и отбраковка товара. Компания обещает сменный график работы, доплату за ночные часы, ДМС, бесплатное питание и спецодежду, премии, транспорт до места работы и корпоративное обучение.

На третьем месте – инженер-конструктор с зарплатой от 60 тысяч рублей. Кандидат должен иметь релевантный опыт работы от трех лет, высшее инженерно-техническое образование и знать основные законодательные и иные нормативные правовые акты. Работодатель предлагает компенсацию проезда для иногородних.

Также в рейтинг вошли вакансии инженера-монтажника с зарплатой от 55 тысяч рублей и юрисконсульта с зарплатой от 50 тысяч рублей. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх