20 Апреля 24, 07:54
Новости, Общество
09 Декабря 2021, 17:59

В тверское сообщество дорожного нацпроекта поступило более 2800 обращений

В 2019 году в "ВКонтакте" создано официальное сообщество национального проекта "Безопасные качественные дороги" под названием "Дороги Тверской области".  На информационной площадке размещается актуальная информация о ходе реализации нацпроекта на территории Верхневолжья. Участники сообщества задают интересующие их вопросы и оперативно получают ответы.

В 2021 году от интернет-пользователей поступило более 2800 комментариев и личных сообщений. Все они отработаны в максимально сжатые сроки, сообщает Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области.

Информационная площадка - это инструмент общественного контроля. Для обеспечения качества работ участникам группы "Дороги Тверской области" предлагается сообщать о возможных нарушениях при ремонте или после его проведения, направляя в группу фото- и видеоматериалы. 

Также у граждан есть возможность участвовать в регулярных соцопросах, высказывать свои замечания и предложения. Обратная связь от местных жителей помогает развивать дорожную инфраструктуру региона. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх