08 Июня 23, 05:18
Новости, Общество
06 Декабря 2021, 11:12

В Тверь привезут ковчег с частью мощей Николая Чудотворца

С 9 по 19 декабря в Александро-Невском соборе города Твери на Привокзальной площади будет находиться ковчег с частью мощей одного из самых почитаемых в православном мире святых – святителя Николая Чудотворца. 

Скорый помощник, как величают в народе святителя Николая, прославился как великий угодник Божий. Как и при своей жизни святитель Николай помогал многим людям, так и сейчас очень многие обращаются к Святому в самых разных скорбях и нуждах. 

В декабре у жителей и гостей Твери есть замечательная возможность помолиться перед святыми мощами святителя Николая Чудотворца. Святыня будет пребывать в соборе Александра Невского. Встреча святыни состоится 9 декабря в 09.30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    06 Декабря 2021, 14:00
    #некрофилия
    9 0
  • Nikki22 Offline
    06 Декабря 2021, 17:58
    Вопрос знатокам! Как вы думаете, кто первый прибежит лобзать ковчег и вымаливать благословения князя московского?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • dojdinka Offline
      06 Декабря 2021, 18:54
      Неужто Водник?!
      0 0
      • horton Offline
        06 Декабря 2021, 21:29
        Наперегонки с тем, который без маски? )
        2 0
        • Nikki22 Offline
          06 Декабря 2021, 21:46
          Вы не понимаете, это другое!! У него просто нет денег на маски.
          1 0
  • hott Offline
    07 Декабря 2021, 18:13
    )
    0 0

В Тверь привезут ковчег с частью мощей Николая Чудотворца

06 Декабря 2021, 11:12


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
          1 0
  • hott Offline
    07 Декабря 2021, 18:13
    )
    0 0

вверх