08 Июня 23, 04:38
Новости, Общество
04 Декабря 2021, 14:12

В Твери начала работать почта Деда Мороза

4 декабря в Городском саду прошел ежегодный семейный праздник, на котором по традиции установили новогодний почтовый ящик для сбора писем Деду Морозу. Написать ему письмо и попросить об исполнении желаний дети и взрослые могут до конца декабря.

Почтовый ящик для новогодней корреспонденции установлен возле центрального входа в Городской сад со стороны улицы Советская.  Каждый год почта Деда Мороза начинает работать в первые дни зимы, поскольку  4 декабря отмечается Международный день заказов подарков и написания писем сказочному волшебнику. Все письма зимний волшебник заберет с собой в день своего приезда в Тверь в конце декабря.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NICKOLAI Offline
    04 Декабря 2021, 15:16
    Ну, а чё? Просил я Деда Мороза год назад деньжонок подбросить - бамс! По 10 тыр нам с жёнушкой и подкинули! Ща буду просить больше!
    3 2
    Смотреть ответы (16)
    • horton Offline
      04 Декабря 2021, 16:17
      Адресок Мороза скиньте, тожа чего-нить попрошу. Не денег. )
      3 0
      • kudimov Offline
        04 Декабря 2021, 16:26
        Москва. Кремль....)
        4 0
        • horton Offline
          04 Декабря 2021, 16:33
          Вы уже туда написали? ))
          2 0
          • kudimov Offline
            04 Декабря 2021, 16:35
            ДеДа Коля написал и ему ответили. Теперь Ваша очередь)
            2 0
            • horton Offline
              04 Декабря 2021, 16:41
              Ну я за нас двоих тогда попрошу: сделать нас побыстрее пенсионерами. Или лучше опять про молодость попросить? ))
              3 0
              • kudimov Offline
                04 Декабря 2021, 16:51
                Попросите защиты от американского империализма, от либеральных ценностей и от приближения НАТО к нашим границам)
                2 0
                • horton Offline
                  04 Декабря 2021, 17:01
                  Боюсь, что Водник (ниже) опередил. Дед Мороз зависнет на его пожелании. Причём, уже на первой фразе ))
                  2 0
          • 19661966 Offline
            05 Декабря 2021, 22:11
            в кремль не пишите, бесполезно,там все глухие.
            0 0
        • RosPutin Offline
          05 Декабря 2021, 10:08
          По этому адресу, кудимов, тебе писать пока рано.
          В конце мая сам напишу и подарок отправлю,
          жди!
          3 1
      • RosPutin Offline
        05 Декабря 2021, 10:02
        Тебе кидаешь адресок а ты всё не подаешь заявку на подарок.
        Свой адрес выложи, я не поленюсь, отправлю подарок.
        3 1
        • horton Offline
          05 Декабря 2021, 12:30
          Шлите на деревню бабушке.
          0 0
          • RosPutin Offline
            05 Декабря 2021, 12:39
            Так в деревню Бутово или где стоит банька адрес писать?
            Куда почтальону Печкину посылку нести?
            0 0
            • horton Offline
              05 Декабря 2021, 12:51
              Фигаро здесь, Фигаро там. ))
              Отправляйте в любую деревню. Можно даже в обе )
              0 0
              • RosPutin Offline
                05 Декабря 2021, 12:54
                Число подарков ограничено.
                Новый год в ВВ,
                Старый в Бутово?
                А ДР тогда где?
                0 0
                • horton Offline
                  05 Декабря 2021, 12:59
                  Ну все уже за меня распланировали. ДР здесь:
                  0 1
                  • RosPutin Offline
                    05 Декабря 2021, 14:20
                    Президент, хотя и будущий, просто обязан заботиться о людях в нашей стране.
                    Иначе его не изберут. Так записано в Конституции, даже сталинской.
                    Сегодня же 5 декабря, Сталинской 85 лет исполнилось сегодня!
                    1 0
  • Водник-76 Offline
    04 Декабря 2021, 16:55
    Добрый Дедушка Мороз! Убеди нашего губернатора Игорька ибн Мишу завершить скорее восстановление Спасо-Преображенского собора и колокольни. Отреставрировать Парк Воксал, вернуть трамваи с троллейбусами, восстановить нормальное железнодорожное сообщение в регионе. И отказаться от губительных затей по постройке Западного моста, ВСМ и северного обхода.
    2 0
  • Rat Offline
    04 Декабря 2021, 19:53
    Дождинка где?
    У меня фразы ржавеют!
    0 2
  • Vepr1976 Offline
    04 Декабря 2021, 22:00
    Дедушка Мороз,
    я очень люблю сладкое, но мне его нельзя.
    Поэтому, принеси мне, пожалуйста,
    ящик полусладкого.
    1 0
  • 19661966 Offline
    05 Декабря 2021, 22:04
    Дедушка мороз ,сделай так,чтоб нам в следующем году не добавили налогов и штрафов!Чтоб цены на бензин,жкх,продукты больше не поднимали!Чтоб вернули нам пенсионный возраст 55 и 60 лет!
    0 0

В Твери начала работать почта Деда Мороза

04 Декабря 2021, 14:12

4 декабря в Городском саду прошел ежегодный семейный праздник, на котором по традиции установили новогодний почтовый ящик для сбора писем Деду Морозу. Написать ему письмо и попросить об исполнении желаний дети и взрослые могут до конца декабря.

Почтовый ящик для новогодней корреспонденции установлен возле центрального входа в Городской сад со стороны улицы Советская.  Каждый год почта Деда Мороза начинает работать в первые дни зимы, поскольку  4 декабря отмечается Международный день заказов подарков и написания писем сказочному волшебнику. Все письма зимний волшебник заберет с собой в день своего приезда в Тверь в конце декабря.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
    0 0

вверх