
Песня называется "Фамилия", она посвящена ее бывшему мужу, известному тверскому шансоне Михаилу Кругу.
В своем instagram.com она написала: "Сегодня на всех цифровых площадках моя новая песня "Фамилия". Авторы песни Олег Шаумаров, Лариса Фомина. Режиссёр клипа - Мари Аянян, музыкальное продюсирование - Дмитрий Дубинский, макияж - Катя Кобзева".
В песне есть такие слова: "Я ношу твою фамилию, как подарок самый дорогой. Я ношу твою фамилию, словно часть меня всегда с тобой"
Премьера песни состоялась четыре часа назад, за это время ее на www.youtube.com/ посмотрели 8 868 раз
Ирина, как бы к ней кто (и я) не относились, не сдается и продолжает творческий путь. Это все - большой труд, если задуматься. Ну конечно не такой как у шахтеров или строителей, но вот для женщины - все равно очень не просто. Хотя бы это достойно уважения. Немногие из нас могут о себе сказать: "Да, я ЧТО-ТО в жизни сделал достойное". В этом нету ничего плохого. Но хаять тех кто не сдается - как минимум подло. Уж лушче промолчать лишний раз.
Лучше напишите от чего бежецкое не открыли? Когда точно откроют?
https://www.eg.ru/showbusiness/965503-razvedennaya-irina-krug-vyshla-v-svet-s-novym-sputnikom/
Что-то я очень сомневаюсь =)
Один ниасилил, только вдвоем смогли такое навалить...
>макияж - Катя Кобзева".
А почему не указаны афтары маникюра, педик-юра, эпиляции и интимной стрижки? )))