24 Апреля 24, 06:06
Новости, ЖКХ
02 Декабря 2021, 15:42

"Тверская генерация" повысила параметры в связи с похолоданием

Как сообщает ресурсоснабжающая компания, температура теплоносителя в городской системе теплоснабжения скорректировали из-за погодных условий - в магистральных сетях показатель составит 74-76 градусов Цельсия.

Технологические режимы городской отопительной системе вводят в соответствии с температурой воздуха в городе. Температура теплоносителя корректируется согласно графику, согласованного с администрацией города Твери. Задания на изменение режимов выдаются заблаговременно, на основании краткосрочного прогноза погоды. 

Регулирование отпуска тепла обеспечивается двумя основными параметрами – за счет повышения/понижения температуры и увеличения/сокращения объема циркулирующего теплоносителя. При этом в силу технических и физических причин быстрое повышение или снижение температуры теплоносителя невозможно.

"Тверская генерация" также обратила внимание жителей на то, что если отопление по качеству не устраивает , то следует обращаться в свои управляющие компании для настройки внутридомовой системы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх