24 Апреля 24, 13:26
Новости, Общество
01 Декабря 2021, 21:05

В Тверской области идет опрос о составе подарочного набора для новорожденных

В Тверской области планируется обновить состав подарочных наборов для новорожденных с учетом пожеланий родителей, чтобы включить в него наиболее востребованные предметы. С этой целью на сайте "Семейный помощник" проводится онлайн-опрос.

Жителям предлагают  отметить позиции в двух списках. В первом указаны предметы, которые уже имеются в наборе. Предлагается подтвердить их необходимость с учетом опыта ухода за малышами. Можно отметить любое количество предметов и даже все сразу.
Во втором списке представлены предметы, которыми можно дополнить состав подарочного набора. Перечень сформирован по итогам обсуждения этой темы на совместном совещании Минпромторга и Минсемьи Тверской области с участием представителей многодетных семей региона. Также в форме для голосования есть опция "Добавить свой вариант".

Напомним, в Тверской области с октября 2019 года новорожденным вручаются подарочные наборы, в состав которых входят постельные принадлежности, одежда, средства гигиены и другие предметы, необходимые для ухода за младенцем, – всего 50 наименований (58 предметов).

Принять участие в онлайн-опросе можно до 15 декабря 2021 года по ссылке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх