29 Марта 24, 18:15
Новости, Культура
24 Ноября 2021, 19:33

Тверской театр приглашает на премьеру спектакля "Как важно быть серьезным"

26, 27 и 28 ноября Тверской академический театр драмы приглашает жителей и гостей Верхневолжья на премьеру спектакля "Как важно быть серьезным" в постановке режиссёра из Санкт-Петербурга Бориса Гуревича.

Комедия поставлена по последней пьесе Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным", которая была написана в 1895 году на творческом пике писателя. В ней есть место любви, дружбе, парадоксальным ситуациям, нетривиальным человеческим отношениям. 

 "Текст пьесы – легкий, смешной, парадоксальный, и сам является и произведением искусства, и творческим завещанием драматурга. Уверен, что любой достойный русский академический театр должен иметь на своей сцене такую драматургию. Безусловно, я рад и благодарен, что вновь ставлю в Твери, с полюбившимися мне актерами", - отметил режиссер спектакля Борис Гуревич.

В спектакле заняты ведущие и молодые артисты драмтеатра: Сергей Бескакотов, Никита Бахметьев, Константин Василенко, Татьяна Лугачева, Яна Голубева, Дарья Осташевская, Евгения Голубева, Алексей Майский

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх