19 Апреля 24, 23:30
Новости, Медицина
24 Ноября 2021, 17:13

Велогонщик с пластиной на ключице поблагодарил за операцию медиков Лихославля

Владислав Авдошев, который занимается велоспортом, разместил у себя в странице в ВК пост благодарности операционной бригаде Лихославльской ЦРБ. Спортсмен дважды ломал ключицу во время велогонок. Раньше его отправляли на операции в Тверь. Но на этот раз операцию по снятию пластины провели в родном Лихославле, что вызвало приятное удивление пациента. 

Помимо доступной медпомощи Владислав отметил спокойную обстановку в медучреждении, культурное заботливое отношение, чистоту в палате и хорошее качество пищи. 
 
Операция прошла успешно. 

"Какое психологическое облегчение чувствуешь, когда выходишь из наркоза и тебе говорят: "Всё в порядке, операция прошла успешно, мы вам всё сняли!". По состоянию пластины и болтам остаётся только догадываться, с какими проблемами столкнулась бригада во время операции. Я уверен, что лишь благодаря высокому профессионализму врачей удалось избежать осложнений и повторной операции. Большое человеческое спасибо всем сотрудникам больницы и поликлиники, за ОТЛИЧНО выполненную работу!".

В качестве благодарности велогонщик процитировал слова из песни Андрея Макаревича "Лица" и привёл список медиков, которые оказали ему помощь.

"Лица, подарившие мне свет, когда я попал в беду (операционная бригада):

Сурначёв А.С. – хирург (заведующий хирургическим отделением),
Баранов В.В. – анестезио́лог;
Поляков Н.В. – хирург;
Сурначёва Н.В. – старшая медсестра,
Киселёва Л.А. – медсестра,
Акимова В.Ф. - медсестра".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх