20 Апреля 24, 16:49
Новости, Общество
24 Ноября 2021, 12:27

Тверичанка поблагодарила полицейских за телефон своего сына

В Управление МВД России по Тверской области пришло благодарственное письмо от жительницы областного центра Наталии Миранян. Женщина отметила оперативность и ответственное отношение к службе полицейских, которые помогли вернуть украденный у мальчика телефон.

Вечером 7 ноября из сумки 9-летнего сына Натальи был похищен сотовый. Женщина немедленно обратилась в отдел полиции Центрального района. Оказалось, что мальчик гулял во дворе своего дома по Садовому переулку, а телефон лежал в поясной сумке. Когда ребенок пришёл домой, выяснилось, что он забыл и оставил сумку на скамейке.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудник уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным провели подворовый обход, опросили возможных свидетелей произошедшего. Под описание внешности предполагаемого преступника подходил один из жителей ближнего дома. В итоге полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Похищенный телефон изъяли и вернули ребёнку.

 "Сотрудники Центрального отдела полиции очень чётко и грамотно действовали. Стараниями каждого из них преступник был найден, а телефон вернулся к моему сыну. Огромное вам спасибо!", - написала Наталья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх