20 Апреля 24, 11:41
Новости, Экономика
23 Ноября 2021, 19:15

Производители мебели Тверской области участвуют в крупной отраслевой выставке

Тверские производители при поддержке области участвуют в 32-й международной выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы" в Москве. Это крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием рынка в России и Восточной Европе. 

На выставке представлен широкий спектр элитной и бюджетной мебели, кухонь, диванов и кресел, мебельной фурнитуры, отделочных материалов, разнообразные предметы интерьера.

На коллективном стенде Верхневолжья демонстрируется продукция компаний "Инканто-А", "Ржевдорс", "Мемотек", "Красный холм мебель", "Yourlook" и "Джокер".

Участие в международных выставках – один из самых эффективных способов для компаний заявить о себе. Тверской Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" берет на себя расходы по аренде площади, застройке стенда и всем организационным сборам. Компаниям остается только оплатить командировку своего представителя. Узнать о графике выставок и подать заявку на участие можно на сайте центра "Мой бизнес" МойБизнес69.рф или по телефону 8-800-200-11-69.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх