26 Апреля 24, 09:02
Новости, Общество
22 Ноября 2021, 12:35

Бывший замгубернатора Алексей Каспржак открыл Telegram-канал "Слон в удаве"

Алексей Каспржак в своё время возглавлял департамент образования Тверской области и в 2010 году стал заместителем губернатора региона. Затем он возглавил легендарный лагерь "Артек". Будучи отцом семерых детей, а также работая так или иначе с детьми и подростками, Алексей Анатольевич постоянно сталкивался с вопросами воспитания, понимания и общения с младшим поколением. Отсюда и возникла идея создания Telegram-канала, чтобы "быть хорошим папой".

Концепцию своего Telegram-канала "Слон в удаве" Алексей Каспржак обозначил как "исповедь родителя" и кинул клич к ней присоединяться в целях самосовершенствования, обсуждения насущных проблем, поиска решений выхода из разных ситуаций, обоюдного обмена опытом и т.д. 

"Это наши сомнения, подсказки, обсуждения, это честность по отношению к себе и детям. Это попытка увидеть Слона в Удаве, то есть найти способы понимания наших детей и самосовершенствования в роли родителей. Возможно, в чем-то признаваясь, Мы сможем помочь друг другу быть чуточку лучше", - написал Алексей. 

Алексей Каспржак руководил региональными министерствами образования и финансов, будучи заместителем губернатора, он занимался вопросами реставрации Императорского дворца, Программой поддержки местных инициатив, организовывал артпространства в здании Речного вокзала и т.д. Затем 5 лет Алексей Анатольевич восстанавливал "Артек". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх