24 Апреля 24, 04:17
Новости, Криминал
19 Ноября 2021, 10:19

В Твери женщина попыталась обмануть росгвардейцев

В Твери сотрудники Росгвардии задержали женщину, подозреваемую в обороте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

18 ноября росгвардейцы патрулировали город. На бульваре Ногина они заметили женщину. Её поведение насторожило сотрудников: она постоянно оглядывалась, занервничала при виде патрульного автомобиля и попыталась быстро уйти.

Патрульные решили проверить горожанку. На вопрос о наркотиках она ответила, что у неё ничего нет. Затем женщина выбросила из кармана куртки свёрток с белым порошком. Росгвардейцы заметили это. Она не смогла пояснить, что лежит в пакете.

"На место была вызвана следственно-оперативная группа, которая изъяла сверток и направила на экспертизу. По результатам проведённого экспертного исследования установлено, что в свертке находилось наркотическое средство - производное N-метилэфедрона, массой 0,27 грамм", - рассказали в пресс-службе.

Сотрудники Росгвардии задержали женщину и доставили в отдел полиции. Задержанной оказалась безработная 36-летняя тверичанка. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх