28 Марта 24, 13:23
Новости, Общество
18 Ноября 2021, 12:48

Ярмарка вакансий: АтомЭнергоСбыт помогает студентам с профориентацией

АтомЭнергоСбыт продолжает активную работу с вузами. Недавно между компанией и Тверским государственным университетом были намечены первые шаги по сотрудничеству. Теперь на сайте и в социальных сетях университета будут размещаться вакансии тверского подразделения.

"Интернет-аудитория ТвГУ очень обширна и включает в себя не только студентов и выпускников, но и тех, кто когда-либо учился и может быть тоже заинтересован в поиске работы", - прокомментировал ведущий специалист отдела кадров ОП ТверьАтомЭнергоСбыт Ксения Шарапова.

Также руководители ректората выразили абсолютную уверенность в том, что данное взаимодействие очень перспективно и принесет пользу обеим сторонам: "Университет становится площадкой, где работодатель встречается со студентом. Ранняя профориентация помогает адаптироваться на современном рынке труда".

На этом план взаимовыгодного сотрудничества не ограничивается. В дальнейшем планируются совместные проекты в части волонтёрства и молодёжной организации. Также университет готов быть полезен компании в методическом плане, предоставить свою медиа-студию для записи различных видеокурсов, вебинаров, и многое другое.

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх