25 Апреля 24, 09:09
Новости, Общество
17 Ноября 2021, 17:25

Тверские биологи позвали Малахова и Баскова в гости к рысям

Известный телеведущий Андрей Малахов и певец Николай Басков поделились на своих страницах в Инстаграме фото и видео с маленьким тигрёнком. Малыш в руках Баскова обкакался во время съёмки. Биологи тверского Центра реабилитации диких животных "Ромашка" в ответ на это пригласили звёзд посетить вольер с рысями.

Скрины с видео со страницы Андрея Малахова в Инстаграме.

На странице Центра в Инстаграме биологи выложили видео кормления рысёнка Амира, которого они совсем недавно забрали у живодёров и стараются выходить и подготовить к вольной жизни.

- Сегодня Инстаграм встряхнуло видео съёмок Новогодней передачи видимо для Первого канала с какающим в руках ржущего Баскова тигрёнком, которому он потом ещё и орал в морду. Мы с #рысенокамир , конечно, не претендуем на "академический вокал" Николая Баскова и "звездность" Андрея Малахова, зато можем похвастаться тем, что наш дуэт основан на взаимном уважении, а участие в нем имело исключительно добровольный характер и принесло - как и положено настоящему творческому процессу и Искусству - удовольствие обоим участникам данного процесса. А теперь серьезно. Мы приглашаем в наш Центр в гости и Николая Баскова и Андрея Малахова, где с большим удовольствием запустим их в вольеры к хотя-бы #рысьрис (бывшедомашнему рысю) и #рысенокамир (малышу, пострадавшему от живодеров). И с удовольствием посмотрим, смогут ли они удержаться от неконтролируемой дефекации... Подробности обязательно снимем на видео и выложим в сеть. Ждём!!! – написали биологи. 

На страницах Малахова и Баскова в Инстаграме много людей высказались против использования тигрёнка в съемках и обвинили участников программы в негуманном обращении с животным. Николай Басков ограничил возможность комментировать свой пост.

А рысёнок Амир чувствует себя лучше. Посмотрите лучше на него.

Видео из Инстаграма Центра реабилитации диких животных "Ромашка".

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх