19 Апреля 24, 20:53
Новости, Общество
17 Ноября 2021, 13:24

Тверские семьи приглашают нарисовать ангелов ко Дню матери

Клуб молодой семьи при соборе Александра Невского на Привокзальной площади Твери и Семейный клуб "Радость" при храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" приглашают желающих принять участие во Всероссийской акции для детей ко Дню матери "Крылья Ангела".

Тысячи детей по всей стране в канун Дня матери рисуют ангелов-хранителей такими, какими их себе представляют. Акция приурочена к этому доброму празднику, ведь многие дети рисуют именно свою маму, которая, как ангел, оберегает их и ведёт по жизни.

В этом году к участию в акции присоединяется Тверская область - общественные организации, семейные клубы. Организаторы приглашают родителей с детьми присоединиться к участию в акции и 28 ноября нарисовать своего Ангела.

Также к участию в акции принимаются уже готовые работы. Рисунок может быть выполнен любыми материалами (краски, карандаши и даже маркеры).

28 ноября (воскресенье) акция "Крылья Ангела.

12:00 — Семейный клуб "Радость", храм в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". Адрес: Тверь, ул. Андрея Дементьева, 1.
18:00 – Клуб молодой семьи при соборе блгв. князя Александра Невского. Адрес: Тверь, Привокзальная площадь, 1.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх