28 Марта 24, 22:21
Новости, Криминал
15 Ноября 2021, 15:44

Следователи раскрыли убийство в одном из кафе Твери

Как следует из материалов предварительного расследования, убийство произошло 13 ноября текущего года ночью в одном из кафе в Заволжском районе Твери. Между двумя посетителями вспыхнула ссора, которая закончилась поножовщиной и гибелью одного из мужчин. 

56-летний подозреваемый схватил нож и нанёс своему приятелю удар в область шеи. В результате 40-летний потерпевший от полученного ранения скончался на месте происшествия. Испугавшись ответственности, преступник из кафе убежал.

Заволжский межрайонный следственный отдел Твери возбудил уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери подозреваемый был задержан по "горячим следам" и доставлен в отдел. 

Следователи и криминалисты провели детальный осмотр места происшествия, изъяли предметы и объекты, интересующие следствие, допросили свидетелей, назначили комплекс судебных экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде ареста.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх