18 Апреля 24, 10:37
Новости, Криминал
15 Ноября 2021, 12:33

В Тверской области раскрыли убийство мужчины, пропавшего в конце октября

В Тверской области следователями СК и полицейскими раскрыто убийство. Об этом сообщили в пресс-службах ведомств.

9 ноября 2021 года в полицию обратился тверичанин с заявлением о пропаже своего 38-летнего родственника, проживающего в Вышнем Волочке. Заявитель рассказал, что 10 октября его родственник отправился работать на стройплощадку в деревню Рябеево Калининского района. С 22 октября он перестал отвечать на звонки. Домой мужчина не вернулся.

Сотрудники СК и полиции выяснили, что мужчину убили. Двое жителей Вышнего Волочка в возрасте 32-х и 36 лет, работающих на стройке, признали вину и рассказали подробности убийства.

В ночь на 23 октября они вместе с потерпевшим распивали спиртное. В компании вспыхнул конфликт, мужчины избили оппонента, оттащили к Волге и утопили ещё живого человека. "В ходе поисковых мероприятий удалось установить местонахождение тела потерпевшего, которое было извлечено из воды", - добавили в пресс-службе следственного управления СК России по Тверской области.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мужчин заключили под стражу. Им может грозить до 15 лет лишения свободы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх