23 Апреля 24, 11:27
Новости, Транспорт
10 Ноября 2021, 15:48

В Твери завершили плановый ремонт дорог

В Твери проходит приёмка дорог, отремонтированных в рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги". Ремонтные работы полностью завершены на всех 70 объектах 2021 года.

В рабочую комиссии входят: сотрудники администрации города, представители контролирующих органов и общественность. Они поочерёдно проверяют соответствие выполненных работ нормативам и требованиям проектной документации на всех готовых объектах. Все выявленные замечания передают подрядчику для устранения в установленный срок, после чего межведомственная комиссия выедет на приёмку снова. По состоянию на сегодняшний день рабочие комиссии проведены уже на 67 объектах. 

Благодаря экономии денежных средств бюджета в этом году удалось дополнительно привести в порядок покрытие проезжей части ул. Коминтерна (на участке от Зеленого проезда до Промышленного проезда), отремонтировать тротуары на ул. Терещенко, ул. Баррикадная и на ул. А. Степанова. Здесь также проходят рабочие комиссии, сообщает Отдел информации и аналитики администрации города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх