19 Апреля 24, 17:54
Новости, Общество
10 Ноября 2021, 13:56

В Твери полицейских наградили за вклад в обеспечение правопорядка

10 ноября в Управлении МВД РФ по Тверской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Губернатор Игорь Руденя поздравил правоохранителей и ветеранов с профессиональным праздником и вручил награды за добросовестную службу, особый вклад в обеспечение правопорядка на территории региона. 

В мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков.

"Мы чествуем тех, кто надежно стоит на страже законности и правопорядка в нашей стране, невзирая на риск, защищает жизнь и безопасность граждан, – сказал Игорь Руденя. – Адресуем самые теплые слова ветеранам правоохранительных органов. Это люди, которые своим отношением к службе, порядочностью и непримиримостью к нарушениям закона задали высокий стандарт профессионализма. Сегодня заложенные ветеранами традиции честного и самоотверженного служения своему народу и Родине являются прочным фундаментом эффективной и слаженной работы сотрудников органов внутренних дел". 

"Благодарю всех, кто несет службу в Тверской области, за преданность профессии и самоотверженный труд, – обратился к коллегам Петр Пырх. – Вы день и ночь защищаете мирную жизнь, оберегаете законные права граждан. Сегодня в Управлении МВД России по Тверской области работают тысячи высококвалифицированных специалистов. Благодаря этим людям раскрываются преступления, обеспечивается защита жителей региона". 

Памятного знака губернатора "За доблестную службу в Тверской области" удостоена подполковник полиции Анна Рындина – заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД РФ по Тверской области - начальник отделения по делам несовершеннолетних. 

Благодарности губернатора вручили майору юстиции Ирине Зайцевой, майору полиции Василию Клунко, старшему лейтенанту полиции Василию Коркину, майору полиции Андрею Леонову.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в службе сотрудникам ОВД также переданы нагрудные знаки "Почетный сотрудник МВД", медали "За безупречную службу в Министерстве внутренних дел Российской Федерации", наградное оружие, почетные грамоты МВД РФ. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх