18 Апреля 24, 17:56
Новости, Общество
10 Ноября 2021, 12:46

В Тверской области полиции передали 68 новых служебных автомобилей

10 ноября в Твери на площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского губернатор Верхневолжья Игорь Руденя вручил полицейским региона ключи от 68 новых служебных автомобилей. Сотрудникам полиции также передали квадрокоптеры, тепловизоры и фотоловушки, сообщили в пресс-службе правительства области.

"Это наш небольшой вклад в обеспечение правопорядка на территории Тверской области. Президент России Владимир Путин недавно отметил, что наши органы внутренних дел всегда стоят на страже правопорядка, вежливо и уважительно относятся к нашим гражданам. Хотел бы поздравить вас с профессиональным праздником! Самое главное, чтобы по окончании службы вас дома всегда ждала семья", - заявил губернатор.

Машины пополнили автопарки управлений ГИБДД и уголовного розыска, центра кинологической службы и отделов полиции в муниципалитетах области.

"В Тверской области уделяется особое внимание оснащению органов внутренних дел новыми автомобилями и оборудованием. Это стало доброй традицией для нашего региона. Данный транспорт оснащён всем необходимым для выполнения задач, сохранения жизней и здоровья наших граждан", - рассказал глава УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Петр Пырх.

По данным пресс-службы, с 2017 года правительство Тверской области закупило 300 автомобилей для дорожно-патрульных и дежурных служб, участковых уполномоченных полиции и следственных подразделений полиции региона.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх