02 Апреля 23, 01:48
Новости, Общество
09 Ноября 2021, 18:11

Синоптики предупреждают жителей Тверской области об опасности на дорогах

Согласно прогностической карте предупреждений для ЦФО, гололедица на дорогах Тверской области продержится до 15:00 10 ноября. 

До этого времени действует режим предупреждения о потенциально опасной погоде.

По данным регионального гидрометцентра, завтра днем температура будет колебаться от -2° до +3°. Возможны дожди.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    09 Ноября 2021, 18:59
    У природы нет плохой погоды. Есть золотые дни для автосервисов. Которые почему-то не закрыты на путинские каникулы.
    2 0
    Смотреть ответы (12)
    • Xydjakov Offline
      09 Ноября 2021, 19:19
      Водник, а как вы относитесь к запрету строительства колокольни в нерабочие дни, это усилило ковид или ослабило?
      Еще прокомментируйте нежелание Рудени прекращать работу парикмахерских.
      4 0
      • Водник-76 Offline
        09 Ноября 2021, 19:24
        Тут всё предельно просто: парикмахерские относятся к структурам жизнеобеспечения, а автосервисы нет.
        3 0
        • tc20 Offline
          09 Ноября 2021, 19:25
          Хлеб и макароны сами в магазин приходят?
          4 0
          • Водник-76 Offline
            09 Ноября 2021, 19:30
            Надо ездить аккуратнее. Тогда и чиниться не придётся.
            3 0
            • 09 Ноября 2021, 19:32
              На велосипеде? Но всё равно тебе чиниться придётся. На гололеде с велика свалишься, костей не соберёшь.
              0 0
            • tc20 Offline
              09 Ноября 2021, 19:36
              Техническое обслуживание автомобилей на сервисе отменяем?
              Колодки и масло на парковке менять?
              1 0
              • Водник-76 Offline
                09 Ноября 2021, 19:39
                Масло меняют не по календарю, а по километражу. Нужно оптимизировать логистику, полностью исключить неслужебные поездки.
                2 0
                • Xydjakov Offline
                  09 Ноября 2021, 20:41
                  Как по-вашему, есть какой-нибудь способ заставить председателя гордумы Пичуева платить деньги за парковку личного автомобиля?
                  3 0
                  • Водник-76 Offline
                    09 Ноября 2021, 21:08
                    Надо лишить и чинуш и депутатишек смрадокорыт. Как личных, так и служебных. Пусть поездят на синих руденёбусах и посмотрят, во что превратили общественный транспорт.
                    3 0
                    • SuGrob Offline
                      09 Ноября 2021, 22:15
                      Где-то на середине шкалика, ты говоришь умные вещи)
                      5 0
                      • Водник-76 Offline
                        09 Ноября 2021, 22:27
                        Я всегда умные вещи говорю. Потому что не употребляю, в отличие от некоторых, чернила КИБовские
                        1 0
                        • Xydjakov Offline
                          10 Ноября 2021, 07:59
                          Ув. господин Водник, очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу внедрения синих руденёбусов в других регионах России. Некоторое время назад в СМИ пару раз мелькали сообщения о том, что в ТО приезжали какие-то представители каких-то областей перенимать опыт и даже потом выступали с заявлениями о том, что будут внедрять руденёбусы в своих регионах. Меня терзают смытные сомнения - а не могли ли те "представители" быть засланными казачками, которых засылал сам Руденя, чтобы про него написали в СМИ, а может быть и для того, чтобы о передовом опыте доложить Путину и прославиться на всю страну как прогрессивный губернатор? И заметьте, неожиданно поток сообщений из регионов вдруг прекратился... Что это, происки врагов? Кто мог поднасрать нашему губернатору? А вдруг уже кто-то доложил Путину, что синие руденёбусы - это говно?
                          1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
                          1 0

вверх