26 Апреля 24, 14:34
Новости, Общество
09 Ноября 2021, 13:07

В Твери заработала доставка продуктов из магазинов "Пятёрочка"

Торговая сеть "Пятёрочка" сообщает о запуске новой услуги в Твери - экспресс-доставка товаров и продуктов. Сервис доступен жителям всех районов города. Курьеры доставят заказы прямо до дверей покупателей всего за 45 минут.

Чтобы заказать продукты с доставкой на дом, нужно всего лишь установить приложение "Пятёрочка Доставка". Заказы можно делать ежедневно в период с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах "Пятёрочка". Важно, что цены на все продукты и товары ничем не отличаются от тех, что указаны на ценниках в магазинах сети. Действительны при онлайн-заказе также все акции и скидки. 

Сборщики на местах при формировке заказа отбирают продукты с максимальным сроком годности, самые свежие и качественные фрукты и овощи. После того, как заказ упакуют, курьеры доставляют товары прямо до двери покупателей в течение 45 минут. Стоимость доставки составляет всего 99 рублей. При этом общаться с курьером не нужно, так как  оплатить заказ можно максимально удобно, быстро и безопасно – сразу в мобильном приложении. Это важно в условиях распространения коронавирусной инфекции.

- Экспресс-доставка продуктов из магазина "Пятёрочка" - это удобный и безопасный сервис, который особенно востребован в текущей эпидемиологической ситуации. Покупать продукты онлайн - это быстро, выгодно, и не нужно будет тратить время на поход в магазин. Наши сборщики тщательно подберут все товары, которые вам нужны, стараясь как для самих себя, и курьер бесконтактно доставит их прямо домой, - рассказал Алексей Жук, директор по электронной торговле макрорегиона "Северо-Запад" торговой сети "Пятёрочка".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх