19 Апреля 24, 05:44
Новости, Экономика
27 Октября 2021, 12:03

EL-Crypto открывает клиентам новые возможности дохода

Инвестор, предприниматель и основатель проекта "EL-Crypto" Андрей Белокопытов поделился, как сделал майнинг и заработок на крипторынке простым и возможным для любого инвестора. А также рассказал почему биткоин - валюта будущего.

- Что такое "EL-Crypto"?

- Это сервис, основная цель которого - открыть новые возможности заработка на криптовалюте и сделать его максимально доступным для каждого инвестора. Мы живем сейчас в стремительно меняющемся мире, где бурно развиваются технологии, которые оказывают влияние на самые разные сферы нашей жизни, где новые научные достижения сегодня позволяют делать то, что еще вчера казалось абсолютной фантастикой. И главная особенность сегодняшнего дня - это темпы этих изменений, потому что они настолько огромные, что адаптироваться к изменениям становится ключевым навыком.

Думаю, что о криптовалюте слышали уже все. Но все ли понимают всю суть этого вида заработка? Нет. Люди видят в ней возможность выйти на достаточно высокий доход. Но как начать свой путь на крипторынке? Знают немногие. А ведь само понятие криптовалюты существует еще с 2008 года, уже почти 15 лет! Удивительно, что с текущим темпом изменений, это инвестиции в криптовалюту все еще не стали нашей обычной рутиной.

С помощью "EL-Crypto" мы собрали весь наш многолетний опыт в один понятный сервис. "EL-Crypto" — это проект-проводник в мир криптовалюты, с помощью которого стало легко начать работать с криптовалютой и зарабатывать на ней.

- В чем интерес для российского рынка?

- На практике, мы открыли совершенно новую сферу. Это уникальный проект. Кто-то пытался, но успешно реализовать получилось только у нашей команды. Чем мы гордимся? EL-Crypto - это первый проект в России, который предоставляет весь перечень возможных услуг по работе с криптовалютой, работающий в рамках Российского законодательства. Благодаря сервису "EL-Crypto" абсолютно любой человек может купить, продать, обменять и даже начать добывать криптовалюту "в два клика" через наше одноименное мобильное приложение.

Если говорить более подробно, то мы сделали следующее:

- перевели криптовалюту в правовое поле. Это – то самое, что до сих пор являлось основным камнем преткновения. Это первый российский проект, который предоставляет полный спектр услуг по работе с криптовалютой, работающий в правовом поле, в рамках Российского законодательства;

- создали сервис, своего рода шлюз, соединяющий сложную систему "блок-чейн" и масс-маркет;

- благодаря сервису "EL-Crypto" криптовалюта стала доступна и понятна каждому;

- теперь абсолютно любой человек может купить, продать, обменять и даже добывать криптовалюту буквально "в два клика" через наше мобильное приложение.

- Почему именно криптобанк?

- Банк у всех ассоциируется с деньгами и надежностью. Криптовалютный банк — банк цифровых активов, созданный на базе блокчейна, это надежный формат хранения криптовалют и совершения сделок с ними. Каждая сделка, каждая операция внутри приложения "EL-Crypto" подтверждается блокчейн платформой, на которой и базируется весь крипторынок.

- Что такое криптовалюта, и какую роль в криптовалютном мире играет продукт "EL-Crypto"?

- Люди, которые создавали EL-Crypto - это высококлассные специалисты с многолетним опытом именно на криптовалютном рынке. Поэтому, я могу с уверенностью сказать, что мы досконально знаем, как устроен этот непростой, но увлекательный мир цифровой валюты, а самое главное, как с помощью него зарабатывать.

Прежде всего нужно понимать, что цифровые деньги отличаются от привычных нам. Если вдаваться в историю, то деньги - это всегда было средством обмена, которое несло определенную ценность само по себе. Ранее ими могли выступать ракушки, шкуры животных, круглые камешки и другие подручные средства. Потом они претерпели изменения и деньгами стали драгоценные камни и металлы, затем монеты, бумажные деньги и, сейчас такие популярные, электронные деньги. И теперь деньги в привычном понимании будут также постепенно меняться и эволюционировать в криптосферу. К концу 21 века понятие денег будет значительно отличаться от привычного нам понимания. Поэтому, мне кажется, что правильнее всего сейчас воспринимать криптовалюту, как актив/ товар/ предмет торговли/ предмет инвестирования.

Уникальность нашего проекта в том, что "EL-Crypto" позволяет уже сейчас работать с новой категорией этого "предмета торговли" — криптовалютой. Наш сервис выполняет роль своеобразного "моста", который дает возможность опробовать все радости "криптосферы" легко, просто и доступно. Покупка, продажа, хранение и обмен криптовалюты в один клик.

- С покупкой и продажей – понятно. А что значит добыча криптовалюты?

- Майнинг - процесс получения “добычи” криптовалюты. Чтобы сеть биткоина или эфириума работала, необходимо постоянно проводить трудоемкие вычисления. Их проводит специальное оборудование, которое “добывает” криптовалюту через определенные алгоритмы с помощью своих вычислительных мощностей.

Когда люди задумываются о майнинге, первое, что они представляют, - дорогостоящее оборудование на тысячи долларов. Но вообще, майнинг сейчас возможен чуть ли не с телефона. Вопрос в рентабельности. Найти подходящее оборудование, настроить, подобрать пул и так далее - дело не из простых. Сейчас, благодаря проекту "EL-Crypto" - это все организовать намного проще.

Абсолютно любой из вас с нашей помощью может купить уже настроенное и протестированное оборудование с гарантией. А за сложные вычисления, которые оно совершает внутри блокчейн платформы, вы через мобильное приложение каждые 4 часа будете получать монеты прямо на свой счет в криптобанке EL-Crypto. Интернет и розетка - все, что от вас потребуется. А если что-то пойдет не так, наш сервисный центр, специалисты с радостью помогут, расскажут и все покажут.

Если обобщать, то EL-Crypto - это:

  • криптобанк, где можно проводить все операции с криптовалютой;
  • магазин, в котором можно приобрести оборудование для добычи криптовалюты, магазин с надежными и проверенными поставщиками;
  • сервис по обслуживанию оборудования с квалифицированными специалистами.

- Чтобы начать работать с криптовалютой - нужны миллионы. Это правда?

- Миф. Сегодня для начала криптовалютной деятельности хватит и 100 рублей. Наш сервис открывает такую возможность каждому.

- И всё это родилось в Твери?

- Всё это родилось в Твери. Благодаря талантливой команде идея превратилась в реальность. Много сил, энергии, души, времени было вложено в этот проект. Представьте, как я горжусь этим, когда осознаю, что это мой проект, а не проект ребят из силиконовой долины.

- Что для вас "EL-Crypto"? Увлечение? Работа?

- Сначала это было что-то неизведанное, абсолютное новое занятие. Это было увлекательно. Но когда в 2020 году он начал работать в тестовом режиме - это стало полноценным бизнесом. Сейчас "EL-Crypto" - это возможность. Возможность всем открыть для себя этот интересный и новый мир криптовалюты, за которым будущее. Будущее, которое коснется каждого их нас.

На правах рекламы.

* Любые сделки с цифровыми финансовыми активами являются высокорискованными, их приобретение может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме! До совершения сделок с цифровыми финансовыми активами следует ознакомиться с рисками, с которыми связано их приобретение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх