16 Апреля 24, 18:43
Новости, Происшествия
25 Октября 2021, 13:54

Следственный комитет проверит информацию о травле отцом 9-летней дочери

В социальной сети в ВК обсуждается история тверской семьи. После развода мужчина оскорбляет регулярно жену и дочку, видео оскорблений выкладывает в социальную сеть ВК в специально созданную группу. Сообщество соцсети предлагает не оставаться равнодушными к проблеме и помочь женщине.

В ВК есть группа "Война на костях ребенка", в которой указан один контакт. Он, судя по информации на странице, и есть отец ребенка.

Мучжина пишет: "Просьба для всех людей неравнодушных к судьбам детей и их родителей. Для дальнейшего освещения и систематизации данных о моем противостоянии с этим "государством" и иными лицами за судьбу моей дочери я создал группу "Война на костях ребёнка", согласен, название неблагозвучное, но я, роясь в дерьме, созданном этой страной и лицами с пониженной социальной ответственностью, не собираюсь рядится в белые одежды и изображать рыцаря. Не выйдет.  Так вот, тех, кто не равнодушен к данной ситуации и хочет следить за ее развитием, а так же разобраться в истоках (со временем, сейчас наполнение группы только-только начато) прошу подписаться на нее"

В группе "Война на костях ребенка" автор уже не стесняется в выражениях, переодически переходя на мат. 

Отец ребенка выкладывает в группу видео с дочерью и женой, которые каждый раз проходят в одном формате. Молодая женщина с девочкой выходят из подъезда, после чего женщина зачитывает решение суда: ее бывший муж каждую первую и третью субботы месяца с 14.00 до 16.00 может проводить время с дочкой на досуговых мероприятиях,она же не имеет права препятствовать встречам. Девочка крепко держит мать за руку.

Мужчина стоит в нескольких метрах от бывшей семьи и всячески оскорбляет женщину и девочку, после чего мама и дочь возвращаются домой. Новое видео и вновь сюжет встречи мамы, дочки с бывшим супругом и отцом повторяется.

Региональный следственный комитет начал проводить доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх