27 Апреля 24, 03:44
Новости, Транспорт
20 Октября 2021, 13:47

В Твери водитель извинился за неадекватную езду из-за инфаркта отца

В соцсетях водитель Роман принёс извинения водителям за причинённые неудобства - накануне он очень быстро ехал по городу с включённой аварийкой, перестраивался из ряда в ряд, чтобы успеть в больницу.  Оказывается. мужчина вёз папу, у которого произошёл сердечный приступ. А ждать машину скорой помощи в столь тяжёлое по коронавирусу время семья не решилась.  

"Друзья! Сегодня я ехал очень быстро и всем моргал светом и аварийкой, чтобы пропустили. У моего отца случился инфаркт, и срочно нужно было ехать. Скорую ждать, увы, долго и времени было мало. Приношу извинения, что ехал, как угорелый. А людям, которые меня специально не пропустили, когда подняли стекло и сказали "мне по…", я искренне не желаю попасть в такую ситуацию. Спасибо за понимание и всем здоровья!", - пишет Роман в паблике ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ.

Водитель также добавил, что успел вовремя привезти отца в больницу. В таком случае тверичане посоветовали постараться найти экипаж ГИБДД, который бы сопроводил автомобиль с пациентом в медучреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх