18 Апреля 24, 06:40
Новости, Общество
19 Октября 2021, 16:49

Эксперты: В Тверской области эффективно решают проблемы многодетных семей

Партнёрство общественников и властей Тверской области в решении проблем многодетных семей признали одним из лучших в стране. Об этом рассказала руководитель региональной организации "Совет многодетных семей" Екатерина Бельская, комментируя первый день I Всероссийского форума "Многодетная Россия".

"Тверская региональная общественная организация "Совет многодетных семей" представила свою практику взаимодействия с властью в решении вопросов многодетных семей и вошла в число лучших. 56 регионов отправили более тысячи своих наработок по совместной деятельности НКО и власти, и наш опыт был выделен, как один из самых достойных", - заявила она.

Форум проходит в Москве. На нём обсудят актуальные вопросы поддержки многодетных семей, расскажут об этапах создания НКО и о сотрудничестве с представителями власти. В форуме принимают участие пять многодетных мам из Тверской области.

19 октября на нём представили книгу рекордов "Многодетная Россия", созданную по итогам конкурса спортивных достижений семей. В неё вошли четыре тверские семьи - Волокитины, Денисовы, Молчановы и Щербинины.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх