26 Апреля 24, 07:21
Новости, Общество
15 Октября 2021, 14:14

Игорь Руденя провел встречу с сенаторами и депутатами от Тверской области

15 октября губернатор Игорь Руденя провел встречу с сенаторами Российской Федерации Андреем Епишиным и Людмилой Скаковской и с депутатами Государственной Думы РФ Владимиром Васильевым и Юлией Сарановой, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Обсуждались ключевые направления совместной работы. Игорь Руденя поздравил участников встречи с новым, ответственным этапом работы в Совете Федерации и Государственной Думе РФ.

"Работа депутатов Государственной Думы связана не только с количеством законопроектов, деятельностью во фракциях и комитетах. Важна оценка, которую дают избиратели. В зоне внимания должны быть актуальные для жителей вопросы. Самое главное в совместной работе – исполнять все обязательства перед людьми", - сказал Игорь Руденя.

"Сегодня Тверскую область в Государственной Думе представляют три депутата. Это свидетельство того, что мы можем вместе успешно решать важные задачи. Интересы области являются для нас определяющими", - подчеркнул Владимир Васильев.

Особо губернатор отметил роль депутатов и сенаторов в реализации молодежной политики. От Тверской области это направление представляет Юлия Саранова, которая стала заместителем председателя профильного комитета Государственной Думы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх