29 Марта 24, 12:07
Новости, Общество
14 Октября 2021, 19:07

Звание "Заслуженный врач Российской Федерации" присвоили Сергею Холодину

Президент Владимир Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами Российской Федерации". За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почётное звание "Заслуженный врач Российской Федерации" присвоено врачу Областной клинической больницы Сергею Холодину. 

Сергей Петрович Холодин – высококвалифицированный врач-хирург. В своей деятельности он уделяет большое внимание улучшению качества оказания хирургической помощи в тверском регионе, применяет различные высокоэффективные методы лечения, использует современную высокотехнологичную электрохирургическую аппаратуру, им внедрено в работу 2 рационализаторских предложения.

Ежегодно Сергей Холодин выполняет более 300 операций и ассистенций при выполнении оперативных вмешательств по нейрохирургическому, проктологическому профилям, сосудистой хирургии.

Регулярно Сергей Петрович выезжает в районы Тверской области для консультации больных и выполнения плановых и экстренных операций.

С этим событием жителя Верхневолжья поздравил Губернатор Игорь Руденя.

"Талантливый хирург, Вы являетесь одним из ярких и достойных представителей врачебного сообщества Тверской области. Посвятив себя делу сохранения здоровья людей, Вы всегда проявляете в своей работе профессионализм, высочайшую ответственность, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Особого уважения заслуживает Ваше мужество и самоотверженный труд по спасению пациентов в условиях пандемии", – отмечено в поздравлении от имени Игоря Рудени.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх