29 Марта 24, 11:37
Новости, Транспорт
13 Октября 2021, 13:14

В Тверской области идёт фотоконкурс на самую творческую дорожную заплатку

Общероссийский народный фронт в Тверской области приглашает жителей Верхневолжья принять участие в конкурсе: нужно прислать фотографию самой необычной дорожной заплатки.

На конкурс принимают фотографии "творчества" людей, которые латали ямы подручными средствами. "А также "творческие работы" дорожников глазами граждан с изображениями бугров, кочек и ям после ремонта", - сообщили в региональном ОНФ.

Фотографии надо выложить на своих страницах в соцсетях с хештегами #ЗалаталиКакМогли и #ямынадороге до 31 декабря. "По итогам конкурса авторы самых необычных фото получат памятные сувениры. Активисты ОНФ обязательно обратят внимание на все фотографии с хештегами и передадут информацию в органы исполнительной власти регионов", - добавила координатор по работе со СМИ регионального ОНФ Анастасия Коськова.

Во фронте также рассказали, что организация опросит семьи с детьми, чтобы проверить исполнение указов Владимира Путина и постановления правительства РФ о новых правилах социальных выплат на детей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх