25 Апреля 24, 12:14
Новости, Общество
13 Октября 2021, 11:38

Работа компании АтомЭнергоСбыт оценена наградой госкорпорации "Росатом"

Работа коллектива АтомЭнергоСбыт отмечена знаком отличия "За вклад в развитие атомной отрасли" 2-й степени, которым награждён генеральный директор компании Пётр Конюшенко. Вручение состоялось в рамках дивизионального совещания генеральным директором АО "Концерн Росэнергоатом" Андреем Петровым.

"Считаю это признанием тех инициатив, которые компания реализует для развития отрасли в целом и, конечно же, всех наших клиентов. Это оценка работы всего коллектива, настоящих профессионалов, которые ежедневно вкладывают свои силы в развитие энергетики, ее безопасности и создание комфортных условий клиентского взаимодействия", - отметил генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Петр Конюшенко.

Сегодня АтомЭнергоСбыт активно реализовывает концепцию "Сбыт для человека". В неё заложены шаги по развитию как цифровых технологий, так лучших практик очных клиентских коммуникаций. Среди инструментов - создание онлайн-сервисов с круглосуточным доступом к ним, а также модернизация офисов и формирование на их базе центров коммуникации. В компании реализовываются современные программы интеллектуального учета, проект "Управления спросом", развиты системы волонтерства и добровольчества, проводятся спортивные и образовательные акции для жителей всех территориях присутствия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх