24 Апреля 24, 03:17
Новости, Общество
11 Октября 2021, 11:49

Тверских директоров школ приглашают на семинар

Лекторы из Москвы расскажут директорам и завучам тверских школ, как организовать учебный процесс в условиях распространения инфекционных заболеваний.

20 октября в Твери состоится бесплатный семинар на тему "Организация образовательного процесса с учетом особенностей здоровья обучающихся: новые санитарные требования, инфекционные заболевания, состояние здоровья ребенка и организация его образования". Цель семинара - повышение квалификации и развития профессиональных компетенций руководителей и специалистов сферы образования.

Мероприятие организует Группа Актион - крупнейшая в России компания в области разработки  электронных изданий. Среди них – хорошо известные тверским педагогам справочные системы "Образование", "Завуч", "Методист детского сада". Кроме того, Группа Актион в помощь педагогам уже более 15 лет издает популярные в сфере образования журналы: "Справочник руководителя образовательного учреждения", "Справочник классного руководителя", "Нормативные документы образовательного учреждения" и др.

На семинаре выступит ведущий эксперт Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", кандидат юридических наук Анна Александровна Вавилова.

К участию в семинаре приглашаются руководители, заместители руководителей и методисты школ и детских садов Твери и области. Участие в семинаре для всех желающих бесплатно. Регистрация участников на сайте уже открыта.

Адрес проведения: Тверская область, г. Тверь, пер. Смоленский, 29 (киноконцертный зал "Панорама"). Начало в 09:00.

В тверском регионе проект курирует официальный представитель Группы Актион - ООО "Аскона" (тел.8 (4822) 782-783, 89108469039). По данным компании, на сегодняшний день более 80% педагогов Тверской области уже используют электроные справочные системы в ежедневной работе. 

Парнерский материал

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх