26 Апреля 24, 11:17
Новости, Туризм
06 Октября 2021, 09:07

Экскурсовод из Твери стала лучшей в России

В номинации "Лучший экскурсовод/гид в 2021 году" конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма", который провело Федеральное агентство по туризму первое место заняла Любовь Репина из Твери. Итоги конкурса подвели в Москве в рамках официального открытия XXIV Международного выставочного проекта PIR Expo-2021.

Любовь Репина, аттестованный экскурсовод Тверской области, работает  гидом и сопровождающим экскурсионных групп с июня 2001 года. Она сняла лучший видеоролик-презентацию о туризме в своем регионе, где изложила свое мнение о главных трендах в работе гида. Любовь Репина проводит экскурсии для разной аудитории и делится этим в социальных сетях – ведет на своей страничке в Instagram диалог с туристами, а посты рассказывают о самых интересных маршрутах и городах Тверской области. "Любимые" направления Любови Репиной - Тверь, Старица, Торжок и другие города Верхневолжья.

Диплом и памятную статуэтку за победу в конкурсе Любови Репиной вручила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. Кроме памятных призов победители всероссийского этапа получат денежное поощрение.

Конкурс проходил в два этапа, первым из которых был региональный, где специалисты соревновались в теоретических и практических знаниях. В этом году на этом этапе приняли участие более 600 специалистов. Второй этап – федеральный – выявляет победителей, лучших в своем деле.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх