19 Апреля 24, 18:17
Новости, Образование
04 Октября 2021, 09:27

В Тверской области назвали самые путешествующие школы

В Тверской области завершился конкурс "Самая путешествующая школа", по его результатам назвали двух победителей. Самой путешествующей школой города Твери по наибольшему количеству ребят, принявших участие в поездках, и по наибольшему числу детских туристско-образовательных поездок первое место заняла гимназия № 8. По Тверской области таким учреждением стала школа №12 Вышневолоцкого городского округа.

Самыми путешествующим учителями стали учитель школы № 48 Твери Татьяна Ивановна Петрова и Ираида Алексеевна Рябова из средней школы поселка Козлово Конаковского района. 

Самым активным школам и учителям вручили региональные награды. Кроме того, учителей ждёт экскурсионная поездка в новые места турпоказа.

Конкурс "Самая путешествующая школа" в Тверской области проводят с 2019 года. В 2021 году установили ТОП-5 мест в регионе, которые чаще всего посещают школьные группы. Это Музей мармелада в Лихославле, Тверской императорский дворец, экокомплекс в деревне Чукавино Старицкого района, Ржевский мемориал Советскому солдату, оленья ферма "Судимиръ" в Калининском районе.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх