29 Мая 23, 17:54
Новости, Происшествия
03 Октября 2021, 10:10

В Тверской области на М-10 автомобиль застрял между ограждениями

ДТП произошло утром 3 октября на развязке трассы М-10 на выезде из Твери. Автомобиль похожий на Renault Logan вылетел за ограждение и застрял между барьерами.

Информации о пострадавших пока нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фотографии сообщества "Подслушано у эвакуаторов Тверь/ПУЭТ".

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BEKTOP Offline
    03 Октября 2021, 10:49
    Неужели даже это событие не подвигнет губернскую власть наконец-то сдвинуть с мертвой точки вопрос о скорейшем начале строительства колокольни Спасо-Преображенского собора? Сколько ещё автомобилей должно превратиться в металлолом, сколько людей должно переломать кости и погибнуть на дорогах прежде чем у стадиона "Химик"появится колокольня?
    Разве случившееся не знамение свыше?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      03 Октября 2021, 12:17
      А надо было активнее голосовать за Руденю, теперь пожинайте плоды вероломства.
      1 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    03 Октября 2021, 11:11
    Наверное-Акробат, если даже нарочно попробовать, то не получится! Откуда такие дебилы на дорогах?
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • Филин Offline
      03 Октября 2021, 12:08
      Лоханщиков, большинство на дорогах- все мотопедисты после введения прав на Альфу, пересели на Логаны. Что посеяли, то и пожинаем.
      6 0
  • 03 Октября 2021, 11:14
    Стоило бы его там и оставить в назидание. И если внутри есть тушки - то не вынимать для пущего устрашения.
    6 3
  • horton Offline
    03 Октября 2021, 11:26
    Чумоданчик из авто выпал?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      03 Октября 2021, 12:14
      Чумоданчик напоминает мобильный штаб МЧС
      1 0
  • Dmitry M81 Offline
    03 Октября 2021, 17:39
    В чумадане скрипка лежала... Слямзили её похоже!
    1 0

В Тверской области на М-10 автомобиль застрял между ограждениями

03 Октября 2021, 10:10

ДТП произошло утром 3 октября на развязке трассы М-10 на выезде из Твери. Автомобиль похожий на Renault Logan вылетел за ограждение и застрял между барьерами.

Информации о пострадавших пока нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фотографии сообщества "Подслушано у эвакуаторов Тверь/ПУЭТ".

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BEKTOP Offline
    03 Октября 2021, 10:49
    Неужели даже это событие не подвигнет губернскую власть наконец-то сдвинуть с мертвой точки вопрос о скорейшем начале строительства колокольни Спасо-Преображенского собора? Сколько ещё автомобилей должно превратиться в металлолом, сколько людей должно переломать кости и погибнуть на дорогах прежде чем у стадиона "Химик"появится колокольня?
    Разве случившееся не знамение свыше?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      03 Октября 2021, 12:17
      А надо было активнее голосовать за Руденю, теперь пожинайте плоды вероломства.
      1 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    03 Октября 2021, 11:11
    Наверное-Акробат, если даже нарочно попробовать, то не получится! Откуда такие дебилы на дорогах?
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • Филин Offline
      03 Октября 2021, 12:08
      Лоханщиков, большинство на дорогах- все мотопедисты после введения прав на Альфу, пересели на Логаны. Что посеяли, то и пожинаем.
      6 0
  • 03 Октября 2021, 11:14
    Стоило бы его там и оставить в назидание. И если внутри есть тушки - то не вынимать для пущего устрашения.
    6 3
  • horton Offline
    03 Октября 2021, 11:26
    Чумоданчик из авто выпал?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      03 Октября 2021, 12:14
      Чумоданчик напоминает мобильный штаб МЧС
      1 0
  • Dmitry M81 Offline
    03 Октября 2021, 17:39
    В чумадане скрипка лежала... Слямзили её похоже!
    1 0

вверх