20 Апреля 24, 06:21
Новости, Мой гектар
01 Октября 2021, 12:06

Руководитель проекта "Мой Гектар" вошел в состав Совета "ОПОРА РОССИИ"

28 сентября руководитель проекта "Мой гектар" Денис Бучельников вошел в состав Регионального совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"*. Заседание Регионального Совета  проходило в Московской области под руководством председателя Владислава Корочкина.

В ближайшее время запланировано подписание Соглашения между "ОПОРОЙ РОССИИ" и проектом "МОЙ ГЕКТАР".

Совместными усилиями мы сможем донести до региональных органов государственной власти предложения по совершенствованию механизмов развития сельских территорий и внедрению в этот процесс новых технологий, улучшению инвестиционного климата, развитию института партнерства между государственными органами и предпринимателями и всеми желающими жить и работать на своей земле", - сказал Денис Бучельников

Он также добавил, что этот комплекс мер также позволит решит ряд важных государственных задач развития сельских территорий, организации рабочих мест, ввода в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель, оттока местного населения и повышения качества уровня жизни на селе.

На заседании также озвучили итоги прошедших мероприятий "ОПОРЫ РОССИИ", обсудили предстоящие встречи с региональными и федеральными властями. Одной из тем для дискуссии стал вопрос организации конференции "ОПОРЫ РОССИИ", которая традиционно проходит в конце года.

*"ОПОРА РОССИИ" — крупнейшее и старейшее в стране бизнес-объединение. Сегодня организация представлена в 85 регионах РФ, объединяет более 350 местных отделений и более 100 предпринимательских и отраслевых объединений. Это представительства в 26 странах мира, а также более 450 тысяч предпринимателей, которые все вместе создают более 5 млн рабочих мест.

Партнёрский материал.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх